↑ Вернуться: Закомелье

Распечатать Страница

село Закомелье, школьные фотографии довоенных лет

1909 год

1915-Закомелье-школа-Шумиловская1909 год. Шумиловская Татьяна Ивановна со своими учениками, село Закомелье. Фотография сделана 9 сентября 1909 года. Вверху крайний слева — возможно, Алексей Васильевич Жильцов (1895 — 1972 гг), народный артист СССР.

1927 год

1927-Закомелье-новая школа1927 год, новая школа в селе Закомелье. Слева на фото — Федорова, учительница Закомельской школы. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

1940 год

1940-Закомелье-школа-фото11940 – й год, Закомельская школа. Учителя: 2 – й ряд снизу, слева направо: Тюканов Василий Павлович (директор), Тюканова Антонина Александровна, Сафонов Иван Андреевич, Былинская Софья Алексеевна, Ефимова Софья Никодимовна, Коровина … , Новиков Федор Андреевич, Элепаскальн Анна Августовна, Клочков Иван Яковлевич. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

1940 — е годы

1940-Закомелье-школа-фото240 – е годы, Закомельская школа. В центре – Клочков Иван Яковлевич. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://school-album.ru/zakomele/selo-zakomele-shkolnye-fotografii-dovoennykh-let/