↑ Вернуться: Закомелье

Распечатать Страница

село Закомелье, школьные фотографии 1941 — 1950 гг

1941 — 1945 гг.

1941-1945-Закомелье-учителя-фото1Шумиловская Т.И. с молодыми учителями. Справа от нее – племянница Надежда Николаевна Шумиловская, Казанская (с.Ярышево), крайняя справа – Федорова, учительница Закомельской школы. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

1941-1945-Закомелье-школа-фото1Военные годы. Семенова Анна Петровна с учениками начальных классов Закомельской школы. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

1941-1945-Закомелье-школа-фото2Военные годы, Закомельская школа. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

1943 год

1943-Закомелье-школа-фото11943 год, ученики Закомельской школы. Второй ряд снизу: Сафонов Иван Андреевич, Ефимова Софья Николаевна, Тюканова Антонина Александровна. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

1945 год

1945-Закомелье-фото11945 год. Ученики Закомельской школы и воспитанники детского дома. Фотография из личного архива Б.А. Волченкова, ст.научного сотрудника Гаврилово — Посадского муниципального краеведческого музея, почетного гражданина Гаврилово — Посадского района.

.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://school-album.ru/zakomele/selo-zakomele-shkolnye-fotografii-1941-1950-gg/