↑ Вернуться: Шекшово

Распечатать Страница

село Шекшово, школьные фотографии 1971 — 1980 гг

1973 год

1973-Шекшово-8класс-фото1Выпуск 8 класс 1973 года Шекшовская восьмилетняя школа.

Слева направо : Запахова Лена, Овчинникова Галя, Пануев Алексей, Нина Павловна Боброва, Кутузова Лена, Виктор Сергеевич Соколов, Калинина Шура, Запахова Оля, Бельтюкова Таня, Прыгунов Петр, Галина Вячеславовна Евдокимова, Евгения Анатольевна Кондратьева, Курносова Таня,  Лев Дмитриевич, Рудольф Николаевич Лылов — директор школы, Парфенов Коля, Кондратьев Ваня, Любовь Евгеньевна Лылова. Фотография из архива Евгении Кондратьевой (Булановой), работавшей в Шекшовской восьмилетней школе в 1972 – 1973 году учителем математики.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://school-album.ru/shekshovo/selo-shekshovo-shkolnye-fotografii-1971-1980-gg/

1. Евгения

Как приятно увидеть , что я внесла хоть небольшую частичку в Ваше благородное дело.Желаю всем своим землякам огромного счастья, радости, любить свою землю, помнить и хранить память о своих родных и близких!!!

2. Аноним

В центре не Лев Дмитриевич Носков, а Леонид Дмитриевич Игнатьев. Если возможно — поправьте, пожалуйста.