↑ Вернуться: Шекшово

село Шекшово, школьные фотографии 1951 — 1960 гг

1951 год1951-Шекшово-фото1

Шекшовская семилетняя школа. Здание было деревянное. Внутри с правой и левой стороны классы, а в центре общий коридор. Отопление печное. В коридоре проводились линейки, общее построение. Так было и в 1953 году в связи со смертью И.В. Сталина.
Этот снимок был сделан в 1951 году, 6 – й класс. Учащиеся были из сел Шекшово, Жадинское, Малое и Большое Давыдовское. В среднем ряду учителя: слева направо – Зоя Петровна Крылова, Люшина (Прыгунова) Александра Парфеновна, следующего преподавателя не помню, далее Шумилова (Волченкова) Зинаида Сергеевна, Рачкова Нина Михайловна, Бобылева (Майорова) Лидия Александровна. Я, Князев Анатолий Матвеевич, стою между Рачковой Н.М. и Майоровой Л.А. Фотоархив А.М. Князева.

Постоянная ссылка на это сообщение: /shekshovo/selo-shekshovo-shkolnye-fotografii-1951-1960-gg/