↑ Вернуться: Гаврилов Посад

Гаврилов Посад, школа № 2,  фотографии 1961 — 1970 гг

1961 год

1961-ГП-шк2-6Б-фото1

1961 год, Гаврилов Посад, школа № 2, 9 «Б» класс. Фотография из архива Бобровой Нины Павловны.

1964 год

1964-ГП-11А(выпуск)-фото1

1964 год, Гаврилов Посад, выпускной 11 «А» класс. Ещё был параллельный 11″Б».  Наши классы были первыми, кто попал на одиннадцатилетнее обучение. Поэтому в 1963 году выпускных классов не было.
1-й ряд     Учитель физкультуры Игорь… , учитель физики Парышев…, учитель истории Семёнова Антонина…, директор школы Малытина (или Малыгина) Глафира Ивановна, она же учитель географии, преподаватель швейного дела Ходова Лидия Михаиловна, учитель физики Клочков Иван Яковлевич, учительница начальных классов Карабинова Вера Васильевна, Мухина Надежда — это я, а на почетное место посадили, т. к. единственная медалистка (серебро).
2-й ряд     Абрамова Ольга, Митрофанова Анна, Тюрина Мария, Очкова Антонина, Илларионова Нина, Горина Людмила, Шумилова Вера, Тюрина Надежда, …. ,Правдина Татьяна, учительница русского и литературы Денисова Валентина Никифоровна, учительница химии Оленева Римма Александровна(?), …(кажется, этот парень из «Б» ).
3-й ряд      Крылов Евгений, Филиппова Антонина, Сорокина Зоя, Подолян Сергей, Ерёмин Леонид, Филиппова Нина, Зорин Борис, Булгакова Антонина, Гончаренко Владимир
4-й ряд     Потапов В. , Логинова Надежда, Фадеев Леонид, Травин Владимир, Дрёмина Ольга, Калугин Владимир(?), Козлова Инна, Мосин Борис, Логинова Зинаида, Кирюхин Станислав.
Нашего классного руководителя здесь нет (болела ?)  Даренина Алевтина Гавриловна — учитель черчения и рисования.
Фотография из личного архива Нефёдовой (Мухиной) Надежды Анатольевны.

Постоянная ссылка на это сообщение: /gavrilov-posad/gavrilov-posad-shkola-2-fotografii-1961-1970-gg/

1. Жанна Былева

Я — Былева Жанна Иосифовна, закончила 8- ой класс в 1965 г.В.В. Карабинова — моя первая учительница, а Денисова В.Н. — классная. Многих узнаю. Спасибо за память. Приглашаю на сайт Стихи.ру. Я — поэт, переводчик, лауреат конкурса Одинцовские самоцветы.