↑ Вернуться: Гаврилов Посад

Гаврилов Посад, школа № 1,  фотографии 2001 — 2010 гг

2001 год

.2001-ГП-шк1-выпуск-фото1

2001 год, 25 мая. Гаврилов Посад, школа № 1, последний звонок. На память классному руководителю от учеников Крылова Владимира и Мишинкова Сергея. Фотография из архива Бобровой Нины Павловны.

2005 год

2005-ГП-шк1-выпуск-фото1

Верхнее фото 11 а класс

верхний ряд слева на право.

Колотилова Елена Александровна(учитель изо и черчения),Жукова Ольга Борисовна(учитель начальных классов),Гуськов Денис,………………………..,Кузнецов Никита,Михеев  Алексей,Давыдов Антон,Петрухина(Неборонова)Светлана Анатольевна(учитель начльных класов),Галдин Алексей,Шишикина Светлана Алексеевна(классный руководитель,учитель русского языка и литературы)Лаврентьев Алексей,Михайлов Алексей,Травин Александр,Малянов Александр(погиб),…………Екатерина,Агафонова Виолетта,

вторй ряд снизу

Козлова Татьяна Владимировна(учитель начальных классов),Кузнецова Наталья,Лебедева Татьяна,Зайцева Олеся,Федорова Людмила,Пименова Мария,Рябова Наталья,Кириллова Татьяна,Трофимова Алена,Митрофанова Татьяна,Назарова Маргарита(погибла),Мочалова Ольга,Кузнецова Ольга,Алексеева Ольга,……………Оксана,Степанова Галина Васильевна(учитель алгебры геометрии),Мельникова Екатерина,Промзелева Наталья,Степанова Светлана,Подсобляева Татьяна,Молчанова Светлана.

второе фото 11 б класс

верхний ряд:

Колесников Евгений …………….(учитель физкультуры),Лебедев ………….Алексеевич(учитель автодела),Жукова О.Б,Дыбин Сергей,Капитонов Иван,Клемин Дмитрий,Запахов Дмитрий,Кирсанов Вадим,Геннатулин Ренат,Шахаев Михаил,Евстифеев Дмитрий,Савельев Максим,Кондратьев Алексей,Кондратьев Юрий,Марков Алексей,Балашов Юрий,Курбаниязов Роман,Саясин Евгений,Горбунов Александр,Казаков Сергей,Аверьянов Владимир.

нижний ряд:

Колотилова Е.А,Охотникова Марина.Розанова Татьяна,Любавина Светлана,Лазарева Анастасия,Бесхитрова Екатерина.Новикова Оксана,Власова Алена,Неборонова С.А,Жильцов Анатолий Юрьевич(классный руководитель,учитель ОБЖ),Ратникова Марина,Костина Татьяна,Степанова Г.В,Корулина Евгения,Назарова Светлана.

2008 год

2008-ГП-шк1-выпуск-фото12008 год, г. Гаврилов Посад, школа № 1, выпускной класс.

2008-Гав.Посад-шк1-выпуск-11Б-фото22008 год, г. Гаврилов Посад, школа № 1, 11 «Б» класс.

2009 год

2009-ГП-шк1-выпуск-фото1

2009 год, г. Гаврилов Посад, школа № 1, выпускной класс. Прислала Анастасия Шишкина.

Постоянная ссылка на это сообщение: /gavrilov-posad/gavrilov-posad-shkola-1-fotografii-2001-2010-gg/