↑ Вернуться: Бережок

село Бережок, школьные фотографии довоенных лет

1932 год

1962-Бережок-фото2Ученик Бережецкой школы Ерофеев Михаил Петрович. Отличник, хороший общественник, участник художественной самодеятельности. В 1962 году — первый секретарь Лухского РК КПСС.

1934 год

1934-Бережок-преподаватели-фото1

Первые учителя Бережецкой школы, работавшие в 1934 году. Директор школы – Вишняков Василий Сергеевич (в нижнем ряду третий справа);  Борисова Мария Ивановна – справа первая в нижнем ряду. Верхний ряд:  Солдатов Андрей Ефимович (второй слева), Тюканов Василий Павлович (четвертый слева).

1938 год

1938-Бережок-7класс-фото1

1938 год, село Бережок. Учащиеся 7 класса с группой учителей. Учителя слева направо:  Ухабин Александр Семенович, Нагорский Сергей Николаевич, Пашков Михаил Анатольевич, Вишняков Василий Сергеевич (директор школы), Солдатов Андрей Ефимович, Солдатова Клавдия Николаевна, Власов Петр Сергеевич.

Постоянная ссылка на это сообщение: /berezhok/selo-berezhok-shkolnye-fotografii-dovoennykh-let/