↑ Вернуться: Бережок

село Бережок, школьные фотографии 1981 — 1990 гг

1983 год

село Бережок, выпуск 1983 года

Выпуск 1983 г. Чурин Алексей .Иванович., Поляков Валерий .Александрович., Монова Людмила.Григорьевна., ?, Зайцева Ольга .Александровна., Корудина С., Акулов В.Н. Ученики: Савельев Сергей., Ерофеева (Уланова) Елена., Силантьева Ирина., Гусева Ирина., Власов Николай.

1983-Бережок-8класс-выпуск-фото2

Село Бережок, 8 – й класс, выпуск 1983 года. 1ряд.Морозова Наталья,Горшкова Ольга.Павлова Ольга,учитель Смирнова Татьяна Анатольевна.,Зина Ефграфова,Горшкова Надежда,Рябовой Альбина.2 ряд.Мельников Сергей,Сокровищ Саша,Савельев Владимир,Учитель?,Учитель Алексеев,Лопатки Саша,учитель Поляков,Зайцев Ольга Александровна,Симонов Михаил.

1983-Бережок-фото3

Село Бережок, 1983 год. На крыльце школы. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

1983-Бережок-фото4

Село Бережок, 1983 год. Урок физкультуры. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

1983-Бережок-фото5-сентябрь

Село Бережок, 1983 год. Сентябрь. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

1984 год

1984-Бережок-учителя

1984 год, село Бережок, учительский коллектив

Учителя 1984 г. Перченко Евдокия Тимофеевна, Зайцева Ольга Александровна, Алексеева Нина Ивановна., Монова Людмила Григорьевна., Козеева Татьяна Николаевна, Акулов В.Н., Поляков Валерий Акесандрович., Савельева Лариса Александровна, Акимцев Евгений С., Ерофеева Светлана.Константиновна.

1984-Бережок-фото2

Село Бережок, 1984 год. Школьный приусадебный участок. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

1985 год

1985-Бережок-фото1

Село Бережок, 1985 год. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

1986 год

1986-Бережок-фото1

Село Бережок, 1986 год. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

1986-1987 гг.

1986-1987-Бережок-фото1бывшая выпускница Бережецкой школы, а затем учитель русского языка и литературы Савельева Лариса Александровна, классный руководитель 5 класса, учащиеся: Савельев Александр, Поляков Владимир, Германова Наталья, Монова Ирина, Зайцева Любовь, Козеева Наталья, Давиденко Инна, Горбунов Александр, Куликова Наталья.

1989 год

1989-Бережок-выпускслева (пожилой )- Козлов Михаил Иванович -историк, (с кулоном ) Козеева Татьяна Николаевна математик , за ней Никитина Любовь Николаевна -географ, ( в платье с геом. фигурами) Алексеева Нина Ивановна — физик, (в очках)- Монова Людмила Григорьевна (директор и немка), (в светлом платье с брошкой) Зайцева Ольга Александровна — математик, Щербаков Виктор Прокофьевич (химик и наш кл. папа). в первом ряду слева: Оля Ганаева, Ира Берендеева, Фёдоров Ваня, я, Власов Саша, Куликова Света, Божукова Света, Валов Дима.

1989-Бережок-фото2

Село Бережок, 1989 год. Фотографию предоставили Наталья Николаевна Никитина и Любовь Николаевна Никитина.

Постоянная ссылка на это сообщение: /berezhok/selo-berezhok-shkolnye-fotografii-1981-1990-gg/

1. Аноним

ищу брата власов александр юрьевич 57лет. деди баба наши проживали там же . малаевы михаил и дарья.

2. Геннадий

Щербаков Виктор Прокофьевич ,друг детства мой,жив ле…!?