↑ Вернуться: Бережок

село Бережок, школьные фотографии 1951 — 1960 гг

1952 год

1952-Бережок-детдомовцы-фото1

1952 год, село Бережок. Воспитанники детского дома и воспитатели. Киселева Екатерина Александровна, Морокина Нина Дмитриевна, Уланова Надежда Федоровна, директор детского дома – Шишкин Василий Андреевич.

1956 год

1956-Бережок-5класс-фото2

1956 год, село Бережок. Учащиеся 5 класса, их классный руководитель Ильина Наталья Сергеевна, завуч школы Гаврилова Дина Николаевна, учительница немецкого языка Пленкина Софья Васильевна.

1 ряд слева-направо : Аля Филиппова, ?, Данилова Нина, Леонова Людмила, ?, ?, Бугров Саша, Коля Симонов, Вова Симонов.

2 ряд  слева-направо : Нина …, Аля Козлова,Зоя Пулова,Людмила Горошкова, Цибенева Альбина,учитель ?, Голубева Нина.

3 ряд слева- направо: Баранова Аля, ?, Мухин, Слава Тихонов, Фая Горощкова,Фая Лисова,Людмила Симонова.

1956-Бережок-6класс-фото3

1956 год, село Бережок. Учащиеся 6 класса, завуч школы Гаврилова Дина Николаевна, учителя — Чурин Алексей Иванович, преподаватель физкультуры; Дядянова Валентина Андреевна, преподаватель биологии.

1956-Бережок-7Акласс-фото1

1956 год, село Бережок. Учащиеся 7-А класса и группа учителей. Учителя сидят слева направо: учитель русского языка Максимова Екатерина Ивановна, математик Агапова Валентина Михайловна, директор школы – историк Агапов Алексей Серафимович, физик Гогина Ираида Васильевна, учитель немецкого языка Пленкина Софья Васильевна, старшая пионервожатая Жарова Юлия Константиновна.

1956-Бережок-7Бкласс-фото4

1956 год, село Бережок. Учащиеся 7 –Б класса с группой учителей. Справа налево: Дядянова Валентина Андреевна, учительница биологии; Агапова Валентина Михайловна, преподаватель математики; Гогина Ираида Васильевна, преподаватель физики.

1956-Бережок-8Акласс-фото5

1956 год, село Бережок. Учащиеся 8 – А класса и группа учителей. Агапова Клара Петровна, Гаврилова Дина Николаевна, Клочкова Альбина Алексеевна, Мацнева Инна Михайловна.

1956-Бережок-8Бкласс-фото6

1956 год, село Бережок. Учащиеся 8 – Б класса и группа учителей. Гаврилова Дина Николаевна, Мацнева Инна Михайловна, Веселова Александра Алексеевна, Якимова Маргарита Алексеевна, Дядянова Валентина Андреевна.

1960 год

1960-Бережок-преподаватели-фото1

1960 год, село Бережок. Группа учителей и представителей областного и районного отдела народного образования. Слева направо: учителя русского языка и литературы – Ильина Наталья Сергеевна, Максимова Екатерина Ивановна; инспектор районо Иванушкина Валентина Сергеевна, представитель облоно Никольский Сергей Иванович, директор школы Морозов Александр Федорович, завуч школы Романова Нина Степановна, биолог Дядянова В.А.

1960-Бережок-преподаватели-фото2

1960 год, село Бережок. Максимова Екатерина Ивановна, Ильина Наталья Сергеевна, Ильина Валентина Ивановна за проверкой дневников учащихся.

1960-Бережок-преподаватели-фото3

1960 год, село Бережок. Учителя Ильина Валентина Ивановна и Максимова Екатерина Ивановна за проверкой тетрадей учащихся.

Постоянная ссылка на это сообщение: /berezhok/selo-berezhok-shkolnye-fotografii-1951-1960-gg/