»

Ноя 24 2016

Распечатать Запись

2016 год, 24 ноября

На страницу  село Бородино, школьные фотографии 1941 — 1950 гг.

добавлена фотография:  1949 год, село Бородино, педагоги, фото2  Фотография из альбома Саловой Натальи Ивановны.

добавлена фотография:  1949 год, село Бородино, педагоги, фото3  Фотография из альбома Саловой Натальи Ивановны.

На страницу «Село Осановец, школьные фотографии 1971 — 1980 гг»  добавлена фотография. 1 — 3-й класс, 1975 год. Осановецкая средняя школа. Слева Яковлев С. Арсеньев О., я — Шишкин С. Нестеров В. Чернов В. Павлов А? Митрофанов В. Абрамов В. Бедяев М. Колобов А. Шунин С. Ахалов Е. Белов С.
стоят слева Шилова Г. Былева Елена Сергеевна. Карабанова О. Матвеева Е. Лоткова В. Понамарева Людмила Владимировна. Арипова Г. Давыдова Н. Конева Т. Иванова И. Шутова М. Шишкина Л. Дрягина Л. Потехина Лидия Петровна. Яковлева Е.Фотографию прислал Сергей.

Постоянная ссылка на это сообщение: /2016-god-24-noyabrya/